:: Новости :: Добавить новость

Главная » 2007 » Апрель » 11 » Кубок УЛЕБ отправляется в Мадрид!!!
Кубок УЛЕБ отправляется в Мадрид!!!
23:18
Мадридский «Реал» стал победителем Кубка УЛЕБ сезона-2006/07, переиграв в финале литовский «Лиетуовс Ритас» - 87:75.

Счет по четвертям: «Реал Мадрид» - «Лиетуовс Ритас»: 1 четверть: 22-18, 2 четверть: 18-23, 3 четверть: 29-17, 4 четверть: 18-17.
В бельгийском городе Шарлеруа было сломлено сопротивление литовского клуба. Лучшим на паркете был Чарльз Смит – 19 очков. Переломный момент наступил в третьей четверти, когда литовцы сломались 29-17, после сопротивление было бесполезно. До этого команды шли ровно – первая четверть за мадридцами, вторая за игроками из Вильнюса. После разгрома в третьей, четвертая стала формальностью.

Таким образом, Жоан Плаза и его подопечные, спустя 10 лет возвращают Трофей Кубка УЛЕБ в Мадрид, а уже в следующем году команда поборется в Евролиге с самыми сильными командами Европы.
Чемпионы…! И будем верить, что футболисты последуют примеры своих друзей.

Лучшие игроки матча: «Реал Мадрид» - Ч.Смит (19), Рейес (16 + 8 подборов), Баллок (16), Эрвелль (10 + 5 подборов + 4 передачи), Мумбру (9 + 7 подборов). «Лиетувос Ритас» - Нильсен (11 + 8 подборов + 4 передачи), Раш (10), Батиста (9 + 6 подборов).

Просмотров: 450 | Добавил: Artja | Рейтинг: 0.0/0