:: Друзья ::

:: Новости :: Добавить новость

Главная » 2007 » Май » 07
В чём секрет вашей сегодняшней победы – в отдаче игроков на поле или в заменах?
Во втором тайме мы показали великолепный футбол. Захватывающий получился отрезок. У нас была скоростная игра, желание бороться… Команда смотрелась великолепно, хотя нельзя не сказать, что в первом тайме команда не могла найти себя. Для нашей победы так же сработал тактический ход, в результате которого Сисиньо играл на левом фланге, а Рамос на правом. Именно благодаря этому мы забили третий гол. Команда действовала спокойно и мощно.

Почему вы заменили Рауля?
Рауль не тренировался почти всю неделю. Кроме того, когда Гути выходит во втором тайме, то он всегда ме ... Читать дальше »

Просмотров: 435  | JogaBonito  | 07.05.2007

Голы: Мареска 41' (0:1), Ван Нистелрой 61' (1:1), Робиньо 77' (2:1), Ван Нистелрой 86' (3:1), Шевантон 93' (3:2).

"Реал Мадрид": Касильяс; Сисиньо, Рамос, Каннаваро, Торрес (Эльгера 58'); Эмерсон, Диарра, Робиньо, Бекхэм; Рауль (Гути 58'), Ван Нистелрой.

"Севилья": Палоп; Дани Алвеш, Эскюде, Осио, Драго; Поульсен, Мареска, Ренато (Хинкель 63'), Пуэрта; Кержаков (Чевантон 72'), Канутэ.

Тренеры: Фабио Капелло – Хуанде Рамос.

Запасные: Диего Лопес, Сальгадо, Гаго, Игуаин, Рейес – Кобеньо, Давид, Адриано, Марти.

Арбитр: Альфонсо Перес Буру ... Читать дальше »

Просмотров: 397  | Artja  | 07.05.2007

Сейчас на него направленные взоры всего футбольного мира. После блестящей победы, которую одержал на “Сан Сиро” “Милан”, при непосредственном участие бразильского полузащитника, футболист дал эксклюзивное интервью журналистам “АS”. В нём он поделился тем, как ему видится его будущее, его карьера, а кроме всего прочего игрок вновь демонстрирует, что королевский клуб ему небезразличен.

Кака чувствует себя лучшим футболистом мира?
Эти разговоры я оставляю для прессы и болельщиков. Я знаю, что из себя представляет Кака, знаю его уровень, и каждый раз стараюсь играть хорошо для людей, которые верят в меня.

Как ты считаешь, много ли в тебе изме ... Читать дальше »

Просмотров: 468  | JogaBonito  | 07.05.2007