На главную страницу На главную страницу
 Регистрация Логин: Пароль:
Результаты матчей

:: Меню ::

 

:: Опрос ::

Как вам, теперь, дизайн главной страницы?
Всего ответов: 215
 

:: Друзья ::

 
 

:: Новости :: Добавить новость

Главная » Архив материалов
Вратари: 1.Касильяс, 13.Диего Лопес.
Защитники: 2.Сальгадо, 21.Эльгера, 22.Павон, 12.Марсело, 5.Каннаваро, 38.Торрес, 25.Минямбрес.

Полузащитники: 8.Эмерсон, 6.Диарра, 14.Гути, 27.Де ла Ред, 10.Робиньо.

Нападающие: 7.Рауль, 17.Ван Нистелрой, 18.Кассано, 20.Игуаин.

Не заявлены: Серхио Рамос (дисквалифицирован), Гаго (воспаление миндалин), Бекхэм, Рейес, Роберто Карлос, Рауль Браво, Мехия, Сисиньо (травмированы).

Заявка "Настика": Альваро, Биццарри, Сесар Навас, Кальво, Давид Куэльяр, Шабо, Мерино, Макукула, Рус, Давид Гарсия, Исмаэль, Мательян, Хуан, Кампано, Хенерело, Пинилья, Марко, Рубен Кастро.

Ор ... Читать дальше »

Просмотров: 562  | Madridist  | 18.03.2007

Мадридский "Реал" принял решение воодушевить болельщиков, дабы помочь команде на финишной прямой сезона добиться победы в единственном турнире, в котором она продолжает участвовать. Для этого на самом высоком уровне было принято решение открыть кампанию "Juntos podemos!" (Вместе сможем!) по поддержке футболистов в последних двенадцати матчах чемпионата. На своём официальном сайте клуб выпустил специальное обращение к болельщикам, в котором отмечает, что в течение уже нескольких месяцев публика на "Бернабеу" не встречает выход игроков на поле аплодисментами и что после матча с "Барселоной", в которой наметился прогресс в игре по сравнению с прошлыми встречами, настал моме ... Читать дальше »
Просмотров: 528  | Madridist  | 16.03.2007

Сегодня команда продолжила подготовку к матчу с «Настиком». Теперь, когда у команды нет задних мыслей о Кубке Испании и Лиге Чемпионов, у главного тренера есть достаточно времени, для того, что бы подготовить всех к очередному матчу в Чемпионате.
На этой неделе, у команды тяжелый план работы, Фабио Капелло комбинируют тренировки с упором на физику, технику и тактику, добиваясь от игроков полной отдачи и концентрации. После вчерашнего возвращения Сисиньов общую группу, сегодня к своим партнерам присоединился Рууд Ван Нистелрой, который последние занятия проводил по облегченной программе отдельно с тренером Хосе Луисом Сан Мартином.

В связи с наполненным ... Читать дальше »

Просмотров: 501  | Madridist  | 15.03.2007

До конца первенства осталось 12 игр, 7 из которых команда проведет на "Сантьяго Бернабеу". Команду ждут очень важные матчи в домашних стенах, которые, скорее всего, будут влиять на чемпионскую гонку. Это матчи с "Валенсией" и "Севильей". После субботнего Класико вопрос о чемпионе сезона 2006/2007 остался открытым.

Тур 27: "Реал Мадрид" - "Химнастик" (18.03.2007)

"Химнастик" сейчас находится внизу турнирной таблицы. В этом сезоне они добыли всего пять побед. На данном этапе они борются за то, чтобы остаться в Примере. Они станут следующим соперником Королевского клуба. Матч состоится на "Сантьяго Бернабеу". Несмотря на то, что они не проигрывают уже ... Читать дальше »

Просмотров: 580  | Madridist  | 13.03.2007

Матч грандов испанского футбола «Барселоны» и «Реала» получился богатым на голы и жёлтые карточки, а интрига встречи держала зрителей в напряжении до последних секунд, когда и была поставлена окончательная точка.

"Барселона" фаворит
Перед матчем прогнозы, даваемые как специалистами, так и болельщиками, были не в пользу мадридского "Реала". «Галактикос» находятся в игровом кризисе, свидетельством чего будет проигрыш в 1/8 финала Лиги чемпионов мюнхенской «Баварии». Плюс ко всему у «Реала» огромные кадровые проблемы. Еще до стартового свистка было известны, что против "Барселоны" не сыграют из-за травм Дэвид Бекхэм, Роберто Карлос и Фаб ... Читать дальше »

Просмотров: 551  | Madridist  | 11.03.2007

Чемпионат Испании, 26-й тур.

10 марта, суббота, 23-55 (Мск).

Стадион "Ноу Камп"

Построен в 1957 году

Вместительность стадиона 98,934

Город Барселона

Clasico: "Барселона" - "Реал Мадрид"

Безусловно центральный матч Чемпионата Испании, который во многом предрешит судьбу каждой из команд.

Результат встречи команд в первом круге: 7-й тур, 22/10/06, "Реал Мадрид" 2 — 0 "Барселона".


"Барселона
"

"Барселона" принимает Мадрид после поражения от "Севильи" и вылета из Лиги Чемпионов. Теперь приоритетным турниром становится Чемпионат Испании и "Барселона" нуждается в 3-х очках, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 565  | REALM  | 10.03.2007

Завтра "Реал Мадрид" и лично Фабио Капелло ждёт самый важный матч в сезоне. На стадионе "Ноу Камп" мадридистам предстоит победить во что бы то ни стало "Барселону". Если "Реал" не выиграет в Класико, то шансы на чемпионство станут более чем туманными, а провал первого проекта Рамона Кальдерона будет очевидным. Будущее на посту главного тренера Фабио Капелло тоже напрямую зависит от результата матча в Барселоне, так как в случае поражения тренер может быть уволен. Таким образом, на "Камп Ноу" пройдёт, возможно, самый важный матч в сезоне для Фабио Капелло и всего мадридского "Реала". Победа над "Барселоной" сохранит за "бланкос" шансы на чемпионство, а поражение...
Просмотров: 518  | REALM  | 10.03.2007

Сегодня правительство Танзании объявило о достижении договоренности с руководством мадридского "Реала" о турне клуба по этой африканской стране. Приглашение клуб получил еще в сентябре прошлого года и приурочено оно к открытию 60-тысячной арены, отвечающей современным стандартам,. Запланирован контрольный матч "Королевского клуба" на новом стадионе.

По словам министра спорта Танзании Мухаммеда Сейф Хатиба, деньги не будут потрачены впустую. "Это турне побудит наших игроков совершенствовать свое мастерство. Страна же получит хорошую рекламу", - заявил министр.

Отметим, что официальные лица мадридцев пока не распространяются о подробностях визита в Танзанию.

Просмотров: 508  | REALM  | 09.03.2007

Легендарный бразилец Роберто Карлос заявил о своём намерении покинуть мадридский "Реал" в конце сезона. 33-летний бразильский левый защитник был очень раскритикован за его недавнее выступление в ЛЧ и подтвердил, что он не подписал бы новый контракт.
Также он добавил, что говорил со спортивным директором Предраком Миятовичем и президентом "Реала" Рамоном Кальдероном.

"Время для изменений пришло, я сказал Педже и президенту, что не собираюсь продлевать контракт".

Роберто Карлоса обвиняли в голе Роя Маккая из "Баварии", который оказался самым бастрым голом в истории Лиги чемпионов.

"После игры я чувствовал себя очень плохо. Я много об этом говорил, и приш ... Читать дальше »

Просмотров: 524  | REALM  | 09.03.2007

Мадридисты очень разочарованы вылетом из Лиги Чемпионов. Но несмотря на это, они настаивают, что нужно забыть об этой игре и сконцентрироваться на субботнем матче с "Барселоной".

Рауль: "Мы очень расстроены. Такой ранний гол разрушил весь наш план на игру. Всё изменилось с выходом Гути. Во втором тайме мы доминировали на поле, но нам не повезло, мы не забили второй гол. А в остальном, как вы видели, мы боролись, чтобы это сделать. У нас было много шансов, но нам просто не повезло, хоть мы и старались".

"Капелло - великолепный тренер, и у него есть возможность провести нас через всё это. Мы очень разочарованы, потому что были луч ... Читать дальше »

Просмотров: 556  | REALM  | 08.03.2007

« 1 2 ... 187 188 189 190 »

:: Форум ::

              Форум
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Форум Тема Автор
Реал Мадрид Прогнозы на матчи ЛаЛиги Madridist
Раздел Икера Касильяса Икер Касильяс Madridist
ЧЕ2008 Чемпионат Европы 2008 Ramos
Реал Мадрид Трансферы Madridist
Чемпионаты стран Чемпионат Англии Madridist
Реал Мадрид Лига Чемпионов Madridist
Чемпионаты стран Чемпионат России Madridist
Чемпионаты стран Чемпионат Испании Madridist
Икер Касильяс Лучший вратарь в мире? Valmont
Беседка Игры форума Ramos
 

!!!!!!!! 

Реал Мадрид 5

 

15.09.07. Ла Лига

:: Кто Онлайн ::

Болельщики

:: Команда Сайта ::

Администрация
Модераторы
Ньюсмейкеры

:: Чемпионат ::

Команда И О
1. Реал Мадрид 2 6
2. Мальорка 2 4
3. Барса 2 4
5. Вильялдолид 2 4
6. Севилья 1 3

Полная таблица

:: Бомбардиры ::

1. Уэсли Снейдер (3)
2. Серхио Рамос (2)
3. Серхио Дуда (2)
4. Гутьерес Хонас (2)
Gougle.Ru Рейтинг