На главную страницу На главную страницу
 Регистрация Логин: Пароль:
Результаты матчей

:: Меню ::

 

:: Опрос ::

Как вам, теперь, дизайн главной страницы?
Всего ответов: 215
 

:: Друзья ::

 
 

:: Новости :: Добавить новость

Главная » Архив материалов
Голы: Макай 1' (1:0), Лусио 65' (2:0), Ван Нистелрой 83' (с пенальти, 2:1).
"Бавария": Оливер Кан - Вилли Саньоль (Андреас Гёрлитц 84'), Лусио, Даниэль Ван Бюйтен, Филипп Лам - Хасан Салихамиджич, Оуэн Харгривз, Марк Ван Боммель, Бастиан Швайнштайгер - Рой Макай (Клаудио Писарро 67'), Лукас Подольски (Мартин Демикелис 86').

"Реал Мадрид": Икер Касильяс - Мигель Торрес, Серхио Рамос, Иван Эльгера, Роберто Карлос - Рауль Гонсалес, Фернандо Гаго (Робиньо 74'), Мамаду Диарра, Эмерсон (Хосе Мария Гути 31'), Гонсало Игуаин (Антонио Кассано 46') - Руд Ван Нистелрой.

Тренеры: Оттмар Хитцфельд - Фабио Капелло.

Запасные: Ренсинг, Шолл ... Читать дальше »

Просмотров: 527  | REALM  | 08.03.2007

Сколько надежд мадридисты возлагали на визит в Мюнхен, где после победы в первом матче оставалось лишь закрепить результат, но... Нынешний "Мадрид" не может тягаться даже с такими командами, как "Рекреативо", "Бетис" и "Хетафе", поэтому поражение "Баварии" можно считать закономерным и, к сожалению, логичным, которое мало кого удивило. Мечты о десятом Кубке Чемпионов придётся отложить ещё на один год, "Реал" покидает Лигу Чемпионов...

Все матчи 1/8 финала:
"Челси" - "Порто" 2:1 (1:1)
"Ливерпуль" - "Барселона" 0:1 (2:1)
"Лион" - "Рома" 0:2 (0:0)
"Валенсия" - "Интер" 0:0 (2:2)
"Бавария" - "Реал Мадрид" 2:1 (2:3) ... Читать дальше »

Просмотров: 537  | REALM  | 08.03.2007


Сегодня на стадионе "Альянц Арена" в Мюнхене "Реал" проведёт ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Баварии", и у мадридистов есть отличные шансы на выход в следующий раунд турнира, для этого всего лишь нужно не растерять преимущество, добытое в первом матче на "Сантьяго Бернабеу" (3:2). Четвертьфинал ждёт мадридистов, до него осталось сделать всего один шаг. А пока вчера определились первые четвертьфиналисты: ими стали "Челси", "Ливерпуль", "Рома" и "Валенсия".

Все матчи 1/8 финала:
"Челси" - "Порто" 2:1 (1:1)
"Ливерпуль" - "Барселона" 0:1 (2:1)
"Лион" - "Рома" 0:2 (0:0)
"Вален ... Читать дальше »

Просмотров: 550  | REALM  | 07.03.2007

Михаель Лаудруп, бывший нападающий "Реала", проанализировал завтрашнее состязание команд для ведущей спортивной газеты Marca. Бывший футболист говорил о возможностях команды в Мюнхене в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов. Лаудруп оптимистично оценивает шансы "Реала" в элитном европейском соревновании. "Я вижу "сливочных" в четвертьфинале Лиги Чемпионов".

Михаель Лаудруп проанализировал предстоящий матч между "Баварией" и "Реалом" на "Альянц Арена" в 20.45 по местному времени. Бывший нападающий "Реал Мадрид", хорошо ознакомленный с последними событиями, заявил: "У "сливочных" много шансов пройти в четверть-финал Лиги Чемпионов. Бу ... Читать дальше »

Просмотров: 517  | Raul  | 06.03.2007

Сегодня, 6 марта 2007 года мадридский "Реал" и все его болельщики празднуют 105-ю годовщину со дня основания клуба. Тем далёким днём, 6 марта 1902 года первый президент клуба Хуан Падрос основал Madrid Foot Ball Club, который впоследствии стал не только самым титулованным клубом страны, но и всей Европы. Сайт www.Halamadrid.ru поздравляет всех мадридистов с Днём рождения любимого клуба, желает здоровья и счастья, а самому "Мадриду" - красивой, честной, интересной игры и новых трофеев!
Просмотров: 530  | Raul  | 06.03.2007

Пресс-конференция главного тренера “Хетафе” – Бернда Шустера

“Мадрид” не доволен арбитражем.

Есть вещи, которые я не хочу комментировать. Итог матча совершенно справедлив. В первом тайме мы играли в свой футбол, а во втором сказалась усталость после сложного матча в среду в Памплоне. Это был очень сложный матч для нас. Команда приложили все усилия, чтобы добиться положительного исхода встречи, и я доволен результатом.

Какой момент стал ключевым в этом матче?

После того, как мы забили гол, команда расслабилась и не смогла сдержать натиск “Мадрида”, который добился пенальти ... Читать дальше »

Просмотров: 483  | REALM  | 05.03.2007

Фабио Капелло был счастлив игрой своей команды с "Хетафе". Он придал большое значение полученной поддержке от толпы. Самыми худшими моментами игры для тренера стали травмы Рейеса, Бэкхема и Игуаина.

Когда Рейес покинул поле, команда стала более активной.

Я думаю, мы хорошо сыграли сегодня, но результат не был справедлив. Мне понравилось выступление моих игроков на протяжении всего матча.

Сегодня толпа не свистела...

Фаны увидели сегодня хорошую игру, с хорошим вторым таймом, где у нас было несколько шансов. Думаю, их поддержка помогла нам. Они также были на нашей стороне в жалобах против нескольких решений судьи. Но я ник ... Читать дальше »

Просмотров: 547  | REALM  | 05.03.2007

В очередном, 25ом по счёту, туре Испанской Примеры мадридский "Реал" принимает на своем стадионе команду из окраины Мадрида-"Хетафе". Все помнят болезненное поражение команды Фабио Капелло в первом круге, когда королевский клуб был беспомощно бит 0-1. То был первый матч в сезоне, после которого нам, болельщикам, обещали, что такого больше не повториться. Обманули. Будем надеяться, что реванша в матче с "Хетафе" жаждят не только преданные инчас, но и сами футболисты.
Просмотров: 583  | REALM  | 04.03.2007

« 1 2 ... 188 189 190

:: Форум ::

              Форум
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Форум Тема Автор
Реал Мадрид Прогнозы на матчи ЛаЛиги Madridist
Раздел Икера Касильяса Икер Касильяс Madridist
ЧЕ2008 Чемпионат Европы 2008 Ramos
Реал Мадрид Трансферы Madridist
Чемпионаты стран Чемпионат Англии Madridist
Реал Мадрид Лига Чемпионов Madridist
Чемпионаты стран Чемпионат России Madridist
Чемпионаты стран Чемпионат Испании Madridist
Икер Касильяс Лучший вратарь в мире? Valmont
Беседка Игры форума Ramos
 

!!!!!!!! 

Реал Мадрид 5

 

15.09.07. Ла Лига

:: Кто Онлайн ::

Болельщики

:: Команда Сайта ::

Администрация
Модераторы
Ньюсмейкеры

:: Чемпионат ::

Команда И О
1. Реал Мадрид 2 6
2. Мальорка 2 4
3. Барса 2 4
5. Вильялдолид 2 4
6. Севилья 1 3

Полная таблица

:: Бомбардиры ::

1. Уэсли Снейдер (3)
2. Серхио Рамос (2)
3. Серхио Дуда (2)
4. Гутьерес Хонас (2)
Gougle.Ru Рейтинг