На главную страницу На главную страницу
 Регистрация Логин: Пароль:
Результаты матчей

:: Меню ::

 

:: Опрос ::

Как вам, теперь, дизайн главной страницы?
Всего ответов: 215
 

:: Друзья ::

 
 

:: Новости :: Добавить новость

Главная » Архив материалов

Защитник мадридского “Реала” Пепе после матча с “Эспаньолом” заявил, что у команды нет никакого кризиса, информирует Marca.

“Мы играли против сильной команды и эта победа упрочила наше лидерство в чемпионате. Мы много работали и если продолжим в таком духе, то в итоге нас ждёт награда. Никакого кризиса и быть не может. Матч Лиги чемпионов позади и мы держим наши головы высоко поднятыми, продолжая тренироваться. Жизнь не заканчивается”, — уверен Пепе.

www.marca.com
Новости по темеРауль: Нам было сложно после удаления ПепеПепе хочет войти в историю вместе с «Реалом»Пепе: “Реал” лучший клуб мираФутболисты “Реала” могут получить премиальные в 900 т ... Читать дальше »

Просмотров: 484  | Andronen  | 21.03.2008

Арбитр в Испании – больше, чем арбитр. Каждый год болельщики спорят, кого «тащат» люди в черном, и подсчитывают количество свершенных ошибок. Чтобы учесть все ляпы местных судей, понадобится калькулятор и куча свободного времени, которого, честно говоря, жаль. А вот десятку самых спорных решений этого сезона посмотреть, пожалуй, можно.

10. Дауден Ибаньес. 23-й тур. «Валенсия» – «Бетис» – 3:1

В целом, неплохо отработавший матч старик Ибаньес в начале игры все-таки не заметил и благословил второй гол хозяев, забитый из положения «вне игры». Давид Вилья в контратаке собрал на себя несколько защитников «Бетиса» и отдал набегающему тезке Сильве. Только вот партнер, получая мяч, убежал вперед чуть дальше положенного, о чем гости сра ... Читать дальше »

Просмотров: 466  | Andronen  | 21.03.2008

Известные и не очень прозвища игроков чемпионата Испании.

Оговорюсь сразу. Расхожие в Рунете прозвища «Львиное сердце», «Смерть», «Чупакабрас» и т.п. крайне редко встречаются в испанском обиходе. Поэтому их мы пропустим. Также не станем озвучивать приставки (вроде San – Святой) и уменьшительно-ласкательные суффиксы, так как немеренное количество кличек подобного плана. В каментах добавляем всех тех, кто остался незамеченным в рамках этого поста.

Реал:

Фабио Каннаваро – Muro – Стена (также Submarino – Подводная Лодка, Bello – Красавчик)

Серхио Рамос – Caballo – Конь

Пепе – Tijera – Ножницы

Мичел Сальгадо – Malulo – Демон (также Abuela – Бабушка)

Мамаду Диарра – Djilla – Джила (также Roca – Уте ... Читать дальше »

Просмотров: 503  | Andronen  | 21.03.2008

Генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло прокомментировал информацию об интересе мадридского «Реала» к нападающему клуба Роману Павлюченко. Напомним, на матче 1-го тура премьер-лиги «Зенит» – «Спартак» (0:0) по заданию шефа селекционной службы «Реала» Юлена Лопетеги форварда просматривал скаут Рафа Монфорт.

«Допускаю, что Павлюченко действительно на заметке у скаутов «Реала». Ну и пускай следят! Правда, в наш клуб «Реал» с официальным предложением не обращался. Впрочем, на слежку разрешение не требуется», – цитирует Шавло «Советский спорт».

Просмотров: 472  | Andronen  | 21.03.2008

В последние годы традиционно лучшие в Испании футбольные академии «Реала» и «Барселоны» неожиданно нашли опаснейшего конкурента в лице «Севильи». Sports.ru замеряет масштаб успехов севильской кантеры и отмечает самых ярких ее выпускников.
В Испании не принято выделять отдельный турнир для главных молодежных команд клубов. Юные таланты зарабатывают необходимый опыт в матчах со взрослыми дядьками из менее именитых команд. И как правило, если человеку за 25, а играет он где-нибудь в сегунде Б (третий испанский дивизион), то вряд ли он оснащен гениальной техникой или отменным чувством паса. Юношам из топ-клубов приходится на своей шкуре прочувствовать все пр ... Читать дальше »
Просмотров: 412  | Andronen  | 21.03.2008

Анонс 28-го тура чемпионата Испании.

МАТЧ ТУРА

«Валенсия» — «Севилья». Впервые за три с половиной года «команда Че» проведет матч без Хуана Баутисты Солера во главе. Строительный магнат намедни окончательно покончил с президентскими обязанностями. Ранее он отошел от дел по состоянию физического и психического здоровья, но формально продолжал оставаться у руля. Теперь же Солер решил остаться основным акционером клуба. И просто человеком, потратившим в новейшей истории команды наибольшее количество денег. Чего по сегодняшним временам хватает лишь на спор с «Севильей» за право не зваться самым большим разочарованием сезона. Его обе команды начинали под управлением как будто самых перспективных и прогрессиру ... Читать дальше »

Просмотров: 434  | Andronen  | 21.03.2008

В финале Кубка Короля сойдутся «Хетафе» и «Валенсия».

Любой Кубок вообще сам по себе – турнир, интересный своей простотой и открытостью. Здесь все предельно ясно. Есть два матча, которые могут оказаться для тебя всем турниром сразу, а могут – плацдармом для новой мотивации, новых задач и нового настроения. Здесь обязательно будет приемлемый для одних и неприемлемый для других результат. Либо да, либо нет. Кто-то все равно останется ни с чем. Истина где-то рядом, ее можно видеть.

Такого искреннего, взаправдашнего футбола, что показали нам команды во всех четырех матчах полуфиналов Кубка, примере выпадает редко. Разве что «Атлетико» на сутки сойдет с ума да «Мальорка» забудет, кто она такая. Ни «Валенсия», ни «Барселона», ни, тем более, «Хетафе» ... Читать дальше »

Просмотров: 467  | Andronen  | 21.03.2008

Главный тренер сборной Испании Луис Арагонес считает команду России сильным соперником по группе на Евро-2008.

«Можете не сомневаться: наш тренерский штаб отлично знает всех игроков вашей команды. Естественно, за оставшееся до чемпионата время могут произойти перемены, появятся новички. Но реальную силу сборной России мы, полагаю, представляем довольно четко.

Это серьезная сила. Сборная России доказала своим выступлением в отборочном цикле. О ее силе говорит хотя бы тот факт, что она пробилась на Евро-2008 из сложнейшей группы. Мне кажется, у вас интересная сборная, обыграть которую совсем непросто.

Я в курсе того, что Аршавин не сможет сыграть в матче с нашей командой из-за дисквалификации. Это отличный футболист, он был на виду во многих матчах. Но мне трудно пове ... Читать дальше »

Просмотров: 481  | Andronen  | 21.03.2008

Форвард «Спартака» Роман Павлюченко рассказал, кого о борьбе за чемпионство в премьер-лиге и своих целях на этот сезон.

«У нас такой чемпионат, что возможны любые сюрпризы. Вот скажите: многие ли могли предположить, что ЦСКА в первом туре дома не обыграет «Шинник», или что «Локомотив» на своем поле уступит «Рубину»? А таких сюрпризов будет немало. Так было и в прошлом чемпионате. Особенно в первом круге. А во втором команды постепенно встали на свои места. Основные же конкуренты у «Спартака», считаю, остались прежние – «Зенит», ЦСКА, «Локомотив». Возможно, вмешаются в спор за медали «Москва» и «Рубин». У казанцев и состав довольно сильный, и командная игра неплохо поставлена.

Конечно, цель стать лучшим бомбардиром премьер-лиги остается. Голы – хлеб для нападающего. Чем бол ... Читать дальше »

Просмотров: 488  | Andronen  | 21.03.2008

Президент «Вердера» Юрген Борн настаивает, что бразильский полузащитник команды Диего, несмотря на интерес к нему со стороны «Реала» и «Челси», покинет клуб «только через его труп».

«Если кто-то хочет купить Диего, то он должен сначала убить меня. Никто не звонил мне из Мадрида – ни по поводу Диего, ни по поводу других футболистов нашего клуба. Диего не продается. Его контракт действует до 2011 года, и он ключевой игрок «Вердера», – цитирует Борна AFP.

Просмотров: 475  | Andronen  | 21.03.2008

« 1 2 3 4 ... 189 190 »

:: Форум ::

              Форум
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Форум Тема Автор
Реал Мадрид Прогнозы на матчи ЛаЛиги Madridist
Раздел Икера Касильяса Икер Касильяс Madridist
ЧЕ2008 Чемпионат Европы 2008 Ramos
Реал Мадрид Трансферы Madridist
Чемпионаты стран Чемпионат Англии Madridist
Реал Мадрид Лига Чемпионов Madridist
Чемпионаты стран Чемпионат России Madridist
Чемпионаты стран Чемпионат Испании Madridist
Икер Касильяс Лучший вратарь в мире? Valmont
Беседка Игры форума Ramos
 

!!!!!!!! 

Реал Мадрид 5

 

15.09.07. Ла Лига

:: Кто Онлайн ::

Болельщики

:: Команда Сайта ::

Администрация
Модераторы
Ньюсмейкеры

:: Чемпионат ::

Команда И О
1. Реал Мадрид 2 6
2. Мальорка 2 4
3. Барса 2 4
5. Вильялдолид 2 4
6. Севилья 1 3

Полная таблица

:: Бомбардиры ::

1. Уэсли Снейдер (3)
2. Серхио Рамос (2)
3. Серхио Дуда (2)
4. Гутьерес Хонас (2)
Gougle.Ru Рейтинг