На главную страницу На главную страницу
 Регистрация Логин: Пароль:
Результаты матчей

:: Меню ::

 

:: Опрос ::

Как вам, теперь, дизайн главной страницы?
Всего ответов: 215
 

:: Друзья ::

 
 

:: Новости :: Добавить новость

Главная » Архив материалов
"Реал" продолжает наблюдать за трансферным рынком в поисках нового форварда. Возраст Ван Нистелроя и риск его травм в следующий раз не должны застать клуб в растерянности. Шустер отдает предпочтение 30-летнему Дрогба, Миятович надеется привлечь в "Реал" более молодого Хунтелаара из "Аякса". Спортивный директор клуба имеет свои определенные цели для усиления атаки "Мадрида" на ближайшие пять лет. 24-летний форвард является лучшим бомбардиром голландской лиги Эредивизии - 27 голов. Хотя главный тренер команды Бернд Шустер настаивает на том, что "бланкос" должны воспользоваться услугами Дрогба, которого летом собирается продать "Челси", Миятович уверен в правоте своего мнения по ряду причин.

Первая и фундаментальная: план строительства команды с прицелом на будущее. Дрогба может гаран ... Читать дальше »
Просмотров: 486  | Artak  | 19.03.2008

Вчера во второй половине дня нападающий мадридского «Реала» Руд ван Нистелрой перенес операцию на травмированной лодыжке. Таким образом, голландец рискует пропустить оставшуюся часть сезона.

Напомним, что футболист получил повреждение в феврале в матче против «Альмерии» (0:2). Ван Нистелрой пропустил три последних игры «Реала» в чемпионате Испании и уже рассчитывал выйти на поле в эти выходные в матче с «Валенсией», однако во время вчерашней тренировки вновь почувствовал боли в ноге.

После этого было принято решение о необходимости хирургического вмешательства. Операцию 31-летнему форварду сделали в одной из мадридских клиник, а информация об этом скрывалась до сегодняшнего утра, сообщает Elmundo.es.

На восстановление ван Нистелрою потребуется по меньшей мере 1,5 ... Читать дальше »
Просмотров: 500  | Andronen  | 19.03.2008

Интерес "Мадрида" к фигуре Романа Павлюченко как возможной замене для Ван Нистелроя и Рауля не перестает ослабевать. Доверенный человек главного скаута мадридцев Хулена Лопетеги, Рафа Монфорт, следил за завершившимся нулевой ничьей матчем первого тура чемпионата России между "Зенитом" и "Спартаком" на трибунах стадиона "Петровский"...

Присутствие Монфорта на стадионе "Петровский" было вызвано необходимостью дополнить и так не маленькое досье на нападающего сборной России, начатое по инициативе Миятовича, однако в тот вечер лучшей игры Павлюченко увидеть так и не удалось. За девяносто минут матча особых угроз воротам соперника форвард москвичей не создал, ... Читать дальше »

Просмотров: 477  | robinhoo  | 19.03.2008

Роббен готов вернуться в общую группу
 
Голландец совершил еще один шаг вперед на пути к своему полному восстановлению - во вторник Роббен возобновил тренировки ... Читать дальше »
Просмотров: 511  | robinhoo  | 19.03.2008

Полузащитник немецкого "Вердера" Диего, накануне встречавшийся с представителем туринского "Ювентуса" с целью обсуждения перехода в итальянский клуб, по-прежнему рассчитывает продолжить карьеру в мадридском "Реале". Правда, спортивный директор "Реала" Предраг Миятович, в свою очередь, неоднократно заявлял, что "сливочные" не заинтересованы в услугах бразильского плеймейкера.

"Диего мечтает играть за мадридцев, но на данный момент конкретных предложений от клуба не поступало. На мой взгляд, нужно дождаться открытия летнего трансферного окна, прежде чем обсуждать его возможный переход", — заявил отец Диего, выступающий в качестве агента футболиста, спортивному изданию Channel4.

18 марта 2008 года, вторник. 19:14
Источник: ... Читать дальше »
Просмотров: 516  | robinhoo  | 19.03.2008



Легендарный нападающий «Реала» Альфредо ди Стефано, забивший 418 голов в 510 матчах, лидирует в онлайн-голосовании ста лучших игроков мадридского клуба. За него проголосовало 11 553 человека, на 66 больше, чем за Зинедина Зидана.

Капитан «Реала» Рауль занимает третье место, за него проголосовало 11 060 болельщиков. Всего в опросе, который стартовал 6 марта и завершится 28-го, приняло участие более 390 тысяч человек, сообщает AFP.

источник - sports.ru

Просмотров: 466  | Andronen  | 18.03.2008

Капитаны команды обсудили ошибки команды по пути в Мадрид после проигранного матча в Ла-Корунье.

Сегодняшний "Мадрид", несмотря на лидерство в чемпионате, не способен ни как следует функционировать, ни убедить в своей силе. Игра команда не на высоте, с каждым разом победы даются все с большим трудом, а серия поражений в последнем месяце породила много сомнений как в действиях руководства, так и игроков. В таком ключе и развивалась беседа между игроками и работниками клуба на обратном пути в Мадрид на борту La Saeta.

Серьезные...

Смех, шутки и веселые лица, наблюдавшиеся во время полета в Ла-Корунью в четверг, уступил ... Читать дальше »

Просмотров: 444  | Daver  | 18.03.2008

Просмотров: 432  | Daver  | 18.03.2008

Зинедин Зидан заявил, что хочет вернуться в мадридский "Реал", за который он выступал до завершения своей карьеры. Причём он отметил, что не претендует на тренерскую должность.

"Я хотел бы вернуться в "Реал". Причём не обязательно на тренерскую должность. Я просто хочу приносить пользу клубу. К тому же, я всё равно живу в Мадриде", — приводит слова Зидана интернет-издание Goal.

Также Зизу опроверг появившуюся информацию о том, что он собирается переехать в североамериканскую футбольную лигу. "Я слышал об этом, однако никаких конкретных предложений мне не поступало", — заявил он.

Кроме того, Зидан высказался по поводу возвращения в большой футбол бразильского нападающего Рональдо, который получил тяжёлую травму. "Он вернулся один раз, сможет это сдела ... Читать дальше »
Просмотров: 509  | robinhoo  | 18.03.2008

Хавьер Савиола, ставший одним из самых громких покупок "Реала" летом, находится в шаге от расставания с клубом. Его эффективность далека от той, на которую расчитывал Бернд Шустер, руководство клуба и президент. Он провел всего шесть игр в Ла Лиге, и этим все сказано, аргентинцу не удалось убедить "Мадрид". Королевский клуб выставляет своего форварда на трансфер, но не отдаст его за любые деньги. Хотя он прибыл в стан "бланкос" свободным агентом, статья расторжения контракта может равняться стоимости многих звезд команды. Шустеру, который летом дал зеленый свет на его покупку, потребовалось мало времени, чтобы перестать верить в Савиолу. Немецкий тренер заявил клубу о намерениях продать игрока и найти нового центрального форварда. Нынешний сезон ниже своих возможностей проводит Ван Нист ... Читать дальше »

Просмотров: 468  | Artak  | 17.03.2008

« 1 2 3 4 5 ... 189 190 »

:: Форум ::

              Форум
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Форум Тема Автор
Реал Мадрид Прогнозы на матчи ЛаЛиги Madridist
Раздел Икера Касильяса Икер Касильяс Madridist
ЧЕ2008 Чемпионат Европы 2008 Ramos
Реал Мадрид Трансферы Madridist
Чемпионаты стран Чемпионат Англии Madridist
Реал Мадрид Лига Чемпионов Madridist
Чемпионаты стран Чемпионат России Madridist
Чемпионаты стран Чемпионат Испании Madridist
Икер Касильяс Лучший вратарь в мире? Valmont
Беседка Игры форума Ramos
 

!!!!!!!! 

Реал Мадрид 5

 

15.09.07. Ла Лига

:: Кто Онлайн ::

Болельщики

:: Команда Сайта ::

Администрация
Модераторы
Ньюсмейкеры

:: Чемпионат ::

Команда И О
1. Реал Мадрид 2 6
2. Мальорка 2 4
3. Барса 2 4
5. Вильялдолид 2 4
6. Севилья 1 3

Полная таблица

:: Бомбардиры ::

1. Уэсли Снейдер (3)
2. Серхио Рамос (2)
3. Серхио Дуда (2)
4. Гутьерес Хонас (2)
Gougle.Ru Рейтинг