На главную страницу На главную страницу
 Регистрация Логин: Пароль:
Результаты матчей

:: Меню ::

 

:: Опрос ::

Как вам, теперь, дизайн главной страницы?
Всего ответов: 215
 

:: Друзья ::

 
 

:: Новости :: Добавить новость

Главная » Архив материалов
В нынешнем сезоне Королевский клуб трижды играл с «Севильей» и все три раза покидал поле побежденным – дважды в Суперкубке Испании и единожды в первом круге Примеры. Вот такая она – эта «Севилья», которая за считанные годы из ряда середняков вырвалась в гранды не только в Испании, но и во всем Старом Свете.

Статистика – дело хорошее, но вряд ли мадридисты думали о ней, выходя на переполненный «Сантьяго Бернабеу». Тем не менее, хозяева начали довольно осторожно. Пусть их главный соперник в чемпионате – «Барселона» - уступил днем ранее в удивительном матче с «Бетисом», победа была необходима подопечным Бернда Шустера как воздух. И после короткой разведки маховик атак «Реала» стал раскручиваться с каждой минутой.

Территориальный перевес в материальный мадридисты воплотили уже на ... Читать дальше »
Прикрепления:......... Картинка 1
Просмотров: 781  | Artak  | 31.03.2008

     SPORT.RU. Футбол. Исполнительный комитет УЕФА, заседание которого проходит сегодня в Вадуце, выбрал местом проведения финала Лиги чемпионов-2010 мадридский стадион "Сантьяго Бернабеу". Об этом сообщает официальный сайт "Реала". Столица испанского государства выиграла борьбу за это право у Мюнхена, Берлина и Лондона.

Просмотров: 715  | nistelrooy  | 28.03.2008

ХАБИ АЛОНСО, опорный хавбек «Ливерпуля», летом может продолжить карьеру в «Реале», полагает The Sun. По сведениям издания, за 26-летнего футболиста сборной Испании «сливочные» готовы предложить 22-летнего дебютанта «Красной фурии» полузащитника Рубена де ла Реда и 11 млн евро в придачу. Мерсисайдцы хотели пополниться де ла Редом еще в прошлое межсезонье, но королевский клуб продал его в «Хетафе» за 2,8 млн евро с правом последующего выкупа за 5 млн.
Просмотров: 732  | Artak  | 26.03.2008

Двух голов капитана не хватило для победы над "Валенсией", но Рауль сказал, что "Реал" сделал всё, что смог.

"Игра у нас была под контролем. У нас было много шансов и мы даже перевернули ход игры. У нас были шансы забить третий гол, но соперник отыгрался и в итоге даже взял три очка."

"Мы всё ещё в хорошей ситуации и собираемся продолжать работать. Мы уже думаем о матче в следующее воскресенье и мы удержим своё лидерство."

"Это - плохой результат, но мы продолжим усердно работать. Я думаю некоторые вещи команда делала хорошо. У нас было много шансов, больше чем в последних матчах. Но мы наделали ошибок и поплатились за это двумя голами. Над этим и нужно работать."

"Валенсия" забила три гола, н мы были намерены показать всё, на что способны. К ... Читать дальше »
Прикрепления:......... Картинка 1
Просмотров: 700  | Artak  | 24.03.2008

Главные тренеры "Реала" и "Валенсии" прокомментировали итоги противостояния (2:3).

Бернд Шустер:

Вы провели хороший матч, но всё равно проиграли. Что скажете?
Это говорит только об одном: есть много шансов победить, и есть много шансов, чтобы проиграть. Сегодня был тяжёлый матч, но это футбол. Мы не рассчитывали проигрывать, но нужно идти дальше.

Складывается ощущение, что Вы расстроились из-за того, что вам столько забили.
В последнее время цена ошибки очень высока. Мне не понравилось, как мы пропустили третий мяч. Я сказал об этом своим игрокам. Мы были наивны, потому что рассчитывали на победу. Я сказал игрокам, что нам нужно было удержать ничью, а не рисковать, идя без оглядки в атаку.

Во вто ... Читать дальше »
Просмотров: 764  | Artak  | 24.03.2008

Чемпионат Испании. 29-й тур. Главное.

Событие тура

«Валенсия» одержала волевую победу над «Реалом». В течение всего нескольких дней «летучие мыши» с одинаковым счетом, но в разных турнирах одолели «Барселону» и «Реал». Обе победы в равной мере тяжело было предсказать, так как, несмотря на наметившиеся в лучшую сторону подвижки в качестве игры, с результатом у «Лос Чес» было неважно. Примера для валенсийцев нынче – словно заколдованный лес. С кем ни играй, все равно рано или поздно вернешься в середину таблицы. Впрочем, то же самое можно сказать и про «сливочных». За последние два месяца «Реалу» удавалось набирать очки лишь в трех матча ... Читать дальше »

Просмотров: 777  | Andronen  | 24.03.2008

Бернд Шустер заявил 18 игроков для игры против "Валенсии". Восстановился от травмы Арьен Роббен. Также закончилась двух матчевая дисквалификация Серхио Рамоса, которую он получил в матче против "Рекреативо".
Торрес, Бальбоа, Сальгадо, и Кодина не заявлены на игру по решению тренерского штаба.

Вратари: Касильяс и Дудек
Защитники: Пепе, Серхио Рамос, Каннаваро, Марсело и Хайнце
Полузащитники: Диарра, Гаго, Робиньо, Роббен, Гути, Баптиста, Снейдер и Дренте
Нападающие: Игуаин, Рауль и Сольдадо

Прикрепления:......... Картинка 1
Просмотров: 657  | Artak  | 23.03.2008

Главный тренер «Реала» Бернд Шустер защитил нападающего своего клуба Руда ван Нистелроя, которого некоторые СМИ поспешили обвинить в наплевательском отношении к королевскому клубу: дескать, ван Нистелрой специально поспешил с операцией, чтобы иметь возможность восстановиться к Евро-2008, и сборную он ставит гораздо выше интересов клуба.

«Решение об операции было нашим совместным. Мы просчитали все за и против и решили, что ван Нистелрой должен лечь под нож. Когда мы обсуждали этот вопрос с самим форвардом, единственное, что его волновало: сможет ли он еще помочь клубу в нынешнем сезоне. Если все будет хорошо, мы надеемся, что ван Нистелрой сможет сыграть в четырех заключ ... Читать дальше »

Просмотров: 712  | Andronen  | 23.03.2008

Просмотров: 704  | Andronen  | 22.03.2008

Главный тренер сборной Испании Луис Арагонес огласил список футболистов, которые получили вызов в национальную команду на товарищеский матч с Италией, сообщает Marca.

Вратари: Икер Касильяс («Реал»), Хосе Рейна («Ливерпуль»).

Защитники: Серхио Рамос («Реал»), Жоан Капдевила («Вильярреал»), Карлос Марчена («Валенсия»), Рауль Альбиоль («Валенсия»), Карлес Пуйоль («Барселона»), Фернандо Наварро («Мальорка»), Альваро Арбелоа («Ливерпуль»).

Полузащитники: Франсеск Фабрегас («Арсенал»), Андрес Иньеста («Барселона»), Хави («Барселона»), Давид Сильва («Валенсия»), Альберт Риера («Эс ... Читать дальше »

Просмотров: 734  | Andronen  | 22.03.2008

1 2 3 ... 189 190 »

:: Форум ::

              Форум
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Форум Тема Автор
Реал Мадрид Прогнозы на матчи ЛаЛиги Madridist
Раздел Икера Касильяса Икер Касильяс Madridist
ЧЕ2008 Чемпионат Европы 2008 Ramos
Реал Мадрид Трансферы Madridist
Чемпионаты стран Чемпионат Англии Madridist
Реал Мадрид Лига Чемпионов Madridist
Чемпионаты стран Чемпионат России Madridist
Чемпионаты стран Чемпионат Испании Madridist
Икер Касильяс Лучший вратарь в мире? Valmont
Беседка Игры форума Ramos
 

!!!!!!!! 

Реал Мадрид 5

 

15.09.07. Ла Лига

:: Кто Онлайн ::

Болельщики

:: Команда Сайта ::

Администрация
Модераторы
Ньюсмейкеры

:: Чемпионат ::

Команда И О
1. Реал Мадрид 2 6
2. Мальорка 2 4
3. Барса 2 4
5. Вильялдолид 2 4
6. Севилья 1 3

Полная таблица

:: Бомбардиры ::

1. Уэсли Снейдер (3)
2. Серхио Рамос (2)
3. Серхио Дуда (2)
4. Гутьерес Хонас (2)
Gougle.Ru Рейтинг