На главную страницу На главную страницу
 Регистрация Логин: Пароль:
Результаты матчей

:: Меню ::

 

:: Опрос ::

Как вам, теперь, дизайн главной страницы?
Всего ответов: 215
 

:: Друзья ::

 
 

:: Новости :: Добавить новость

Главная » Архив материалов
Сегодня в команде двойной праздник. Роберто Карлос, посвятивший игре за «Реал» лучшие годы своей карьеры и Фернандо Гаго, который в клубе всего пару месяцев, сегодня справляют свои дни Рождения.

Карлито сегодня 34, он один из немногих «галактикос», которые еще остались в клубе, но и ему придется покинуть команду. В последние годы удар бразильца уже не так силен и скорости былой тоже нет, но болельщики будут помнить его за былые заслуги, за те годы, когда не возможно было представить левую бровку без 3 номера. Карлосу подросла достойная смена: Марсело, Торрес, но у Роберто остается еще два месяца, на то, что бы в последний раз насладиться игрой в «белой» футболке и по ... Читать дальше »

Просмотров: 478  | Artja  | 10.04.2007

Мадридский "Реал" одержал уверенную победу над "Осасуной" в рамках 29-го тура чемпионата Испании. В составе королевского клуба голами отметились Рауль и Робинью. Таким образом "Реал" вплотную приблизился к лидеру испанского первенства - "Барселоне".

Чемпионат Испании. 29-й тур

"Реал" - "Осасуна" - 2:0
Голы: Рауль, 24 (1:0); Робинью, 81 (2:0).

Просмотров: 496  | Madridist  | 08.04.2007

Голы: Ван Нистелрой 26' (с пенальти) (0:1), Анхель 44' (1:1), Робиньо 83' (1:2).

"Сельта Виго": Пинто, Анхель, Леки, Контрерас, Пласенте, Нене, Ириней, Оубинья, Густаво Лопес (Антонио Нуньес 69'), Байано, Бамого (Переа 74').

"Реал Мадрид": Икер Касильяс, Мичел Сальгадо (Мехия 85'), Серхио Рамос, Иван Эльгера, Мигель Торрес, Мамаду Диарра, Фернандо Гаго (Эмерсон 74'), Хосе Мария Гути, Рауль Гонсалес (Робиньо 61'), Гонсало Игуаин, Рууд Ван Нистелрой.

Тренеры: Фернандо Васкес – Фабио Капелло.

Запасные: Эстебан, Тамас, Арейас, Гуйаре – Диего Лопес, Марсело, Павон, Кассано.

Арбитр: Перес Буруль.

Предупреждения: Гаго 20', Пинто 26', Анхель 28' ... Читать дальше »

Просмотров: 494  | Madridist  | 03.04.2007

Испанские средства массовой информации продолжают говорить об увольнении Фабио Капелло по окончании сезона как о свершившемся факте. Уверенность журналистов так тверда, что они даже отмечают в контракте пункт, который поспособствует прощанию с итальянским специалистом.

В соглашении Капелло с мадридским "Реалом" прописано, что в случае досрочного его расторжения тренер получит в полной мере заработную плату за всё то время, которое осталось бы ему отработать. С учётом того, что прошлым летом Фабио Капелло подписал контракт на три года, если его уволить сейчас, то он получит отступные за два последующих сезона. Однако в контракте есть пункт, по которому тренер п ... Читать дальше »

Просмотров: 417  | Madridist  | 29.03.2007

Как сообщает газета Marca, второй вратарь мадридского "Реала" Диего Лопес в ближайшее время может заключить контракт с "Вильярреалом". Валенсийцы очень заинтересованы в приобретении голкипера, и поэтому переговоры между клубами были лишь вопросом времени, и, как передаёт уже другой источник - радиостанция Cadena Ser - встреча представителей "Реала Мадрид" и "Вильярреала" состоялась в среду в офисах на стадионе "Сантьяго Бернабеу". Диего Лопес по окончании сезона точно покинет команду, поэтому "Мадриду" необходимо будет искать нового дублёра для Икера Касильяса. С большой долей уверенности можно сказать, что им будет кто-то из вратарей второй команды: Жорди Кодина, Ант ... Читать дальше »
Просмотров: 460  | Madridist  | 29.03.2007

Голы Фернандо Морьентеса и Давида Вильи помогли сборной Испании дома одержать важную победу над оставшимися вдесятером датчанами.

Герои страны
Дружина Луиса Арагонеса взяла три очка благодаря точным ударам Морьентеса и Вильи, представляющих "Валенсию", причем оба гола были забиты до перерыва. В составе гостей удаление заработал Никлас Йенсен, а Микаэль Гравгор сократил разрыв в счете до минимума. Таким образом, Испания занимает четвертое место в группе F с шестью очками после четырех туров, на один пункт отставая от скандинавов.

Роковое удаление
Датчане смотрелись увереннее в дебюте матча, и Деннис Роммедаль с Даниэлем Аггером ... Читать дальше »

Просмотров: 478  | Madridist  | 27.03.2007

Как сообщают испанские СМИ, 1 июля Бернд Шустер станет тренером мадридского "Реала", заменив на этом посту Фабио Капелло.

Появилась информация о том, что Рамон Кальдерон решил сделать немецкого тренера сменщиком итальянца, который получит отступные только за один сезон, а не за два, которые ему будут оставаться по контракту. Причём Капелло оставит свой пост независимо от того, что случится в этом сезоне. На приватной встрече между президентом "Реала" и нынешним наставником "Хетафе" стороны обговорили детали будущего соглашения, которое свяжет Шустера с "Мадридом" на два сезона. "Хетафе" получит один миллион евро, который должен был заработать тренер за оставши ... Читать дальше »

Просмотров: 555  | Madridist  | 22.03.2007

Постоянные игроки стартового состава "Реала" и те, кто не располагает игровым временем - все в один голос заявляют о возможности завоевания чемпионства. Сегодня на пресс-конференцию был приглашён Оскар Минямбрес, который проанализировал игру с "Химнастиком", ситуацию команды, её шансы на первое место и подбодрил полузащитника "Депортиво" Хуана Карлоса Валерона, вчера получившего рецидив старой травмы. Минямбрес как никто знает, что сейчас чувствует его коллега, и поэтому призывает того не опускать руки и продолжать бороться.

- Ваше мнение о прошедшей игре с "Настиком"?

- Ну, я увидел два разных тайма. В первом мы сыграли плохо, но во втором создали множес ... Читать дальше »

Просмотров: 522  | Madridist  | 21.03.2007

После ухода из мадридского "Реала", который намечен на 30 июня, Роберто Карлос будет играть за "Фенербахче", отложив на два года возвращение в Бразилию. Роберто был давней целью турецкого клуба, который был в шаге от его покупки прошлым летом, но тогда уговоры Фабио Капелло остаться повлияли на Карлоса и он согласился продолжить выступление за "Реал". Теперь же, когда бразильский защитник объявил о завершении карьеры в Королевском клубе, "Фенербахче" вновь вышел на авансцену и предложил ему весьма заманчивый двухлетний контракт.

В 2007 году "Фенербахче" празднует своё столетие, и хочет сформировать на этот сезон суперкоманду, привлекая в неё именитых спортсмен ... Читать дальше »

Просмотров: 547  | Madridist  | 21.03.2007

"Реал" выиграл у "Химнастика" в матче 26-го тура чемпионата Испании.

Чемпионат Испании. 26-й тур

"Реал" - "Химнастик" - 2:0
Голы: Робиньо, 56 (1:0); Давид Гарсия, 82-авт. (2:0)

"Реал": Касильяс, Сальгадо, Ф.Каннаваро, Эльгера, М.Торрес, М.Диарра, Гути, Кассано (Робиньо, 46), Рауль (Де ла Ред, 87), Ван Нистелрой, Игуаин (Марсело, 79).

Просмотров: 497  | Madridist  | 18.03.2007

« 1 2 ... 186 187 188 189 190 »

:: Форум ::

              Форум
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Форум Тема Автор
Реал Мадрид Прогнозы на матчи ЛаЛиги Madridist
Раздел Икера Касильяса Икер Касильяс Madridist
ЧЕ2008 Чемпионат Европы 2008 Ramos
Реал Мадрид Трансферы Madridist
Чемпионаты стран Чемпионат Англии Madridist
Реал Мадрид Лига Чемпионов Madridist
Чемпионаты стран Чемпионат России Madridist
Чемпионаты стран Чемпионат Испании Madridist
Икер Касильяс Лучший вратарь в мире? Valmont
Беседка Игры форума Ramos
 

!!!!!!!! 

Реал Мадрид 5

 

15.09.07. Ла Лига

:: Кто Онлайн ::

Болельщики

:: Команда Сайта ::

Администрация
Модераторы
Ньюсмейкеры

:: Чемпионат ::

Команда И О
1. Реал Мадрид 2 6
2. Мальорка 2 4
3. Барса 2 4
5. Вильялдолид 2 4
6. Севилья 1 3

Полная таблица

:: Бомбардиры ::

1. Уэсли Снейдер (3)
2. Серхио Рамос (2)
3. Серхио Дуда (2)
4. Гутьерес Хонас (2)
Gougle.Ru Рейтинг